Inicial Imobiliária Pesquisa Completa Vender / Alugar meu Imóvel Fale Conosco
(85)9 8658-0041 whatsapp / 8599686-6000 whatsapp
Casa em Condomínio
 
 
Documentação Necessária para aquisição de Imóveis
Simule seu Financiamento
Correspondente Imobiliário Caixa
redesp_facebook1.png
» Detalhes do Imóvel  

R$ 560.000,00
Código: VTPKA0805
Endereço: RUA ARQUITETO REGINALDO RANGEL, 155, ALTA - APARTEMENTO
Zona: Sul
Região: NOBRE RESIDENCIAL
Ponto de Referência: AO LADO DO PARQUE DO COCO
Bairro: Cocó
Cidade: Fortaleza
Estado: CE
Condomínio: VITORIA PARK
Condomínio: R$ 750,00
Observação de Valor: ESCUTA PROPOSTA
Área Útil: 69,00 m²
Dormitórios: 2
Suítes: 2
Banheiros: 3
Vaga: 1
Sala: 1
Pavimento: ALTO
Mobiliado: Sim
Em Condomínio: Sim
Permuta: Não
Valor por m²: R$ 8.115,00
3646 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Empreendimento
EDIFICIO VITORIA PARK
Estágio da Obra: Pronto para Morar | Início em: PRONTO | Término em: pronta para mora

MARAVILHOSO APARTAMENTO 69M², 2 SUITES, NO MELHOR DO COCO, VISTA INCRIVEL DO PARQUE, VALOR 560 MIL!
 
Descrição
Vendo apartamento lindo perfeito 69m², reformado e projetado com muito bom gostos e leveja. Localizado no melhor do bairro Cocó, nascente, bem em frente ao mais lindo Parque da cidade, quase
dentro do parque, vista permenante imperdivél, localização realmente perfeita, e tambem com varios serviços ao lado, supermercado Pao de açucar, escolas e os 2 maiores shopping da cidade, Iguatemi e Riomar.
A natureza é a atração principal, com muita qualidade de vida e harmonia, próximo a Av. Padre Antônio Tomás, tem 2 suítes, sala de estudos, banheiro social, cozinha,área de serviço e 1 vaga de garagem.
Equipado com móveis e eletrodomésticos. Além disso, o Edifício Victoria Park, conta com uma excelente área de lazer: Sauna, salão de festas, playground, academia equipada e um um jardim, portaria e
presencial 24 horas, monitoramento 24 hs, portão eletrônico e administração interna.  valor do condominio 750,00, com Água e gás incluso no condomínio
Valor de venda 560 mil, para ouvir proposta - Aceita financiamento - documentação toda ok.
Ligue e agende sua visita (85) 986580041
 
Pontos Fortes
Localização previlegiada, Perto de tudo, iguatemi, Shoppin Riomar, acesso facil para qualquer local da cidade.
 
Observações